СК Срубы Под Усадку

Контакты

Вологда и Вологодская область

Вологодская область, город Устюжна

Условия подрядчика

Собственное производство

Вологодская область, город Устюжна

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

500 км бесплатно от г. Устюжна. Далее 75 руб.км.

Коммуникации

Не делаем

  • Льготы
  • Оплата материнским капиталом
  • Дата основания 15 августа 2008
  • ИНН 352001883338
  • Добавлен 17 ноября 2016
  • На Лесстрое 9 лет 7 месяцев 11 дней
  • Заходил 23 января 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 11412 просмотров всех проектов
  • 1620 просмотров профиля
О компании СК Срубы Под Усадку


Мы находимся в Вологодской области, одним из главным богатством которой, является лес. Поэтому мы можем строить дома из качественного материала. Наши строители построили не один десяток домов, они знают с чем имеют дело.


Основными видами деятельности нашей компании являются:

Строительство дачных домов и бань под усадку
Строительство домов для постоянного проживания под усадку
Строительство по типовым и индивидуальным проектам


Преимущества работы с нашей компанией:

♦ заготовка материала на собственной производственной базе;
♦ профессиональные и опытные бригады строителей;
♦ фиксированная цена после заключения договора;
♦ точный срок сдачи объекта;
♦ отличная комплектация, в которую включен необходимый минимум 
♦ обоснованные цены;
♦ гарантия на материалы и все виды работ.


Будем рады, если у нас Вы найдете ВАШ ДОМ!



География строительства

Отзывы о компании СК Срубы Под Усадку

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.