Марков Лес

Контакты

Московская область

141600, Московская область, г.о. Клин, г. Высоковск, ул. Курятникова, д. 31 б

Условия подрядчика

Собственное производство

Московская область, Клинский район, г. Высоковск, ул. Курятникова, д. 31б

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

По Москве и Московской области доставка бесплатно. Доставка по всей России и странам СНГ зависит от объемов строительных материалов и удаленности от нашего производства.

Коммуникации

Делаем сами

  • Дата основания 14 декабря 2009
  • ИНН 502005368349
  • Добавлен 05 марта 2018
  • На Лесстрое 8 лет 3 месяца 22 дня
  • Заходил 23 апреля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 904 просмотров всех проектов
  • 2389 просмотров профиля
О компании Марков Лес

Компания "Марков лес" - это мастерская полного цикла по изготовлению малых садовых строений (навесов, беседок, пергол, веранд, зон для барбекю и других деревянных изделий, в том числе садовой мебели). Мы производим инвидуальные дачные проекты любой сложности под ключ - от подготовки материалов до сдачи готового объекта нашим клиентам.



География строительства

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.